Artikelnummer: 88866083 423 50D 7 114U5AE2J4C35
Type: 423: Butterfly valve, motorized
DN: 50: DN 50
Body configuration: D: 2/2-way body
Connection type: 7: Union end with DIN insert (socket)
Body material: 1: PVC-U, grey
Shut-off seal material: 14: EPDM
Voltage/Frequency: U5: 24 - 240 V AC 24 - 135 V DC for model 20, 35, 55, 85, 140, 300
Actuator version: J4C35: Actuator, motorized, operating time 9s, torque 35Nm, J+J, type J4 heating, IP67
DN: 50: DN 50
Body material: 1: PVC-U, grey
Item number: 88866083 423 50D 7 114U5AE2J4C35
Type: 423: Vanne papillon, commande électrique
DN: 50: Diamètre nominal 50
Forme du corps: D: Corps de vanne 2 voies
Raccordement corps de vanne: 7: Raccords union à coller/ souder en emboîture DIN
Matériau du boîtier: 1: PVC-U, gris
Materiau d'étanchéité du siège: 14: EPDM
Tension/Fréquence: U5: 24 - 240 V AC 24 - 135 V DC pour modèles 20, 35, 55, 85, 140, 300
Type d'actionneur: J4C35: Actionneur, motorisé, temps de manœuvre 9s, couple 35Nm, J+J, type J4 chauffage, IP67
DN: 50: Diamètre nominal 50